영화
평가
448
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
소꿉놀이평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 2.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.5
마지막 4중주평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
장수상회평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 1.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5

의뢰인평가함 ★ 4.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0