평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 2.0

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 1.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0