영화
평가
572

엑시트평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 0.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0

도어락평가함 ★ 3.0

치외법권평가함 ★ 2.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.0
인서전트평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
극장판 나루토, 대격돌! 환상의 지하유적평가함 ★ 3.0

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.0
번-E평가함 ★ 1.0
강아지 똥평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.5