평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 2.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 1.5
그 시 절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5