시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5