평가한 작품들

성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0