시리즈
평가
101
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5
포켓몬스터평가함 ★ 4.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
프레지던트평가함 ★ 4.0
탑블레이드평가함 ★ 4.0
파트너평가함 ★ 3.5
원더풀 마마평가함 ★ 4.0
깡순이평가함 ★ 4.0
바보 엄마평가함 ★ 4.0
판타스틱평가함 ★ 4.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
내 생애 봄날평가함 ★ 4.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0