시리즈
평가
305
여자를 몰라평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
이혼하지 않는 남자 -당한 남편과 나쁜 아내의 속이는 사랑-평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
멍멍이 우주 탐사대 시즌 1평가함 ★ 5.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
용이산다평가함 ★ 3.5
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 5.0
크로싱 조단 시즌 3평가함 ★ 5.0
그라비티평가함 ★ 5.0
프라임 타겟평가함 ★ 4.5- 셋방살이평가함 ★ 5.0
두 여인평가함 ★ 5.0- 제1공화국평가함 ★ 5.0
풍운평가함 ★ 5.0