시리즈
평가
790
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
채드 파워스평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
에어울프 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
울트라맨 80평가함 ★ 4.0
호빵맨평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 2.0
스니키 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 2평가함 ★ 4.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 원숭이평가함 ★ 3.5
에코 3: 스페셜 포스 유닛평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
환상특급 시즌 1평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.0