평가한 작품들
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
아적반파남우평가함 ★ 1.5

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
연애혁명평가함 ★ 2.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 0.5
여신강림평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
라이브온평가함 ★ 0.5
치얼업평가함 ★ 1.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 2.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
부암동 복수자들평가함 ★ 1.5
그린마더스클럽평가함 ★ 1.0