평가한 작품들
- 사랑하는 사이평가함 ★ 2.5
- 크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
- 체인소 맨평가함 ★ 2.0
- 다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
- 폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
- 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
- 착한 사나이평가함 ★ 0.5
- 어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
- 서초동평가함 ★ 1.0
- 유리 심장평가함 ★ 4.0
- 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
- 트리거평가함 ★ 1.0
- 우리영화평가함 ★ 2.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 자전거집 타카하시 군평가함 ★ 2.5
- 굿보이평가함 ★ 0.5
- 사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5