시리즈
평가
77
삼체평가함 ★ 3.5
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 2.5
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0


진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
파이널 드래프트평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
배틀 캠프평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 2.5