평가한 작품들

우주전쟁평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0