시리즈
평가
679

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 4.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 0.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0