시리즈
평가
634
최애의 아이평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.0
저마다의 고독한 미식가평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 2025 연말 SP평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 2024 연말 SP평가함 ★ 2.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.5
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0
남주의 첫날밤을 가져버렸다평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀 스페셜평가함 ★ 2.0
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 2.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
어느 날 공주가 되어버렸다평가함 ★ 1.0
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.5
사랑의, 학교평가함 ★ 3.0