영화
평가
458
크레이지 컴페티션평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
롭 피스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5