홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년의 시간
평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 3.5
사막의 왕
평가함 ★ 3.0
녹두꽃
평가함 ★ 4.0
나의 해방일지
평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1
평가함 ★ 4.0
스토브리그
평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 4.0
여명의 눈동자
평가함 ★ 5.0
데브스
평가함 ★ 4.0
체르노빌
평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 4.0
비밀의 숲
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.5