시리즈
평가
165
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
스위트 매그놀리아 시즌 4평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
조립식 가족평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트 매그놀리아 시즌 3평가함 ★ 4.0