평가한 작품들

종말의 세라프평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0