평가한 작품들


으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
챌린저: 마지막 비행평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
대화의 희열 2평가함 ★ 4.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
지식채널e평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0