평가한 작품들
알.이.씨 2평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5

알.이.씨평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
인시디어스평가함 ★ 4.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 3.5