영화
평가
47
추격자평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
맹룡과강평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0