영화
평가
574
얼굴평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 2.5

미나리평가함 ★ 4.0