평가한 작품들

지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5