영화
평가
1753
아빠가 되는 중평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
레슬러평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
샤크: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
울산의 별평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0

세기말의 사랑평가함 ★ 3.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.0
황야평가함 ★ 2.0