평가한 작품들

행복한 결혼평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
유진 레비: 여행 혐오자의 일탈 여행 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.5
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5

백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5

콰르텟평가함 ★ 4.5
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 3.5