평가한 작품들


나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

성난황소평가함 ★ 0.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.0

기생충평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.5
신 고질라평가함 ★ 1.0
파운더평가함 ★ 3.5
쏘우 3평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.5