시리즈
평가
41
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0