시리즈
평가
347
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 10평가함 ★ 2.5
데스 밸리평가함 ★ 2.5
너의 연애평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.5
내일, 엄마가 없어평가함 ★ 2.5