평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 0.5
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

도로로평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 0.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 0.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0