영화
평가
675
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 2.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0

동창생평가함 ★ 2.5

로마 위드 러브평가함 ★ 2.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 1.5
채피평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 2.5
플랜맨평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0