시리즈
평가
196
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
몬스터평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가 함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5