평가한 작품들
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오 징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
목표가 생겼다평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
대박부동산평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비탐정평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5