평가한 작품들

D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 4.5
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0