평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미 생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0