시리즈
평가
20
프로듀사평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0