평가한 작품들
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 2.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 4.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0