영화
평가
178
시네마 천국평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
일급 살인평가함 ★ 3.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.0
13 구역평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0