영화
평가
302
원 데이평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0

황산벌평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
오션스 13평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0