영화
평가
1144
쿵후 프리즌평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평 가함 ★ 2.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
이레이저평가함 ★ 4.0
웨딩 크래셔평가함 ★ 3.0

분노의 질주평가함 ★ 2.5
완전 한 세상평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
몬스 터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0
밤의 여왕평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 2.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 5.0
박치기!평가함 ★ 4.0
시티 오브 엔젤평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
저지 드레드평가함 ★ 4.0
나인 야드평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5