시리즈
평가
114
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
다큐프라 임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
CSI: 사이버 시즌 1평가함 ★ 4.5
검은 해적 시즌 3평가함 ★ 4.5
검은 해적 시즌 2평가함 ★ 4.5