시리즈
평가
265
몽회: 한여름 밤의 꿈평가함 ★ 3.5
이인지하평가함 ★ 4.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
두 자매평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
널 만난 그날평가함 ★ 3.0
악마와의 계약평가함 ★ 3.5
길디드 에이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
사장낭만평가함 ★ 3.0
류주기평가함 ★ 3.5
톡식 타운평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
개단: RESET평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
애밀려적오건사평가함 ★ 3.0

전문중적진천천평가함 ★ 3.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계평가함 ★ 3.5
아적남해평가함 ★ 3.5
애적3.14159: 러브 앤 파이평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5