평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0