평가한 작품들
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

좋아해줘평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 4.5

미쓰 와이프평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.5

기술자들평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5