홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오펜하이머
평가함 ★ 3.5
잠
평가함 ★ 3.5
외계+인 2부
평가함 ★ 3.5
조커
평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.0
코러스
평가함 ★ 4.5
정직한 후보
평가함 ★ 3.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.5
대부
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
너의 결혼식
평가함 ★ 3.5
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
미드소마
평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 3.5
택시운전사
평가함 ★ 3.0
부산행
평가함 ★ 2.5
변호인
평가함 ★ 3.5