평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 2.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 2.0

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
챔피언평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.0