시리즈
평가
34
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0