평가한 작품들

하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
뉴 논스톱평가함 ★ 0.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0