영화
평가
106
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 5.0

극장판 안녕 자두야평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5

슈렉평가함 ★ 2.5

장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 5.0