영화
평가
91
사탄의 인형평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 2.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 0.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.5
본 레거시평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
워 호스평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 2.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0